«РИЗУР» - победитель Высшего Дивизиона!, После двух таймов без забитых мячей «Рязанская ГРЭС» и «РИЗУР» определили чемпиона Высшего Дивизиона в серии пенальти. Игроки «РИЗУР» безупречно выполнили свои удары и забрали золотые медали., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

08.01.2023

«РИЗУР» - победитель Высшего Дивизиона!

08.01.2023

Протокол и события матча Рязанская ГРЭС 0 : 0 РИЗУР, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 08 января 2023
  • воскресенье
  • 12:00
Поле IV. Стадион «Спартак»

Несмотря на достаточное количество острых моментов, «Олимп Ряжск» и «КБ Рязань» не смогли забить с игры, доведя дело до «футбольной лотереи». В итоге бронзовые награды Высшего Дивизиона достались ряжским футболистам.

Протокол и события матча Олимп Ряжск 0 : 0 КБ Рязань, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань