Алексей Филатов, «МСЗ Булат»: После каждой победы желание занять 1-ое место в группе было всё больше, «МСЗ Булат» продемонстрировал впечатляющий ход на групповом этапе, который команда завершила на первой позиции. О выступлении и планах «МСЗ Булат» мы пообщались с основным защитником команды Алексеем Филатовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

01.08.2023

Алексей Филатов, «МСЗ Булат»: После каждой победы желание занять 1-ое место в группе было всё больше

01.08.2023

Алексей Филатов, «МСЗ Булат»: После каждой победы желание занять 1-ое место в группе было всё больше

«МСЗ Булат» продемонстрировал впечатляющий ход на групповом этапе, который команда завершила на первой позиции. О выступлении и планах «МСЗ Булат» мы пообщались с основным защитником команды Алексеем Филатовым.

- Как оценишь матч за лидерство против «Зари-ГРПЗ»? Игра прошла по плану?

- Матч против «Зари-ГРПЗ» получился очень напряжённый, было много моментов как у нас, так и у соперника. План на игру был отрабатывать на каждом участке поля и реализовывать свои моменты, с чем команда справилась на 100%.

- «МСЗ Булат» вышел напрямую в четвертьфинал. На твой взгляд, пропуск одной стадии это скорее в плюс или в минус для команды?

- Думаю, играть два дня подряд, когда почти всей команде за 30, уже сложно)) Думаю, пауза пойдёт только на пользу, тем более, было время посмотреть соперников.

- После зимнего финала в Первом Дивизионе «МСЗ Булат» потерял лишь два очка в группе. До старта ожидал такого выступления?

- Скажу честно, не ожидал, хотя Дмитрий Филатов всё равно напишет, что я вру)) После каждой победы желание занять первое место было всё больше.

- Какой матч на групповом этапе запомнился больше и почему? Как в целом можешь оценить группу, которую прошел «МСЗ Булат»?

- Матч с «Энерго Экспрессом». К сожалению, у нас очень много народу не пришло именно на этот матч, атакующей линии не было совсем, но на помощь пришёл наш Владимир Киреев, роль столба выполнил на максимуме и забил свой самый красивый гол в карьере)) А вообще хочу поблагодарить каждого из нашей команды, все бьются друг за друга и делают на поле по максимуму. Групповой этап для нас сложился отлично, теперь все силы нужно направить на плей-офф!

- Впереди матч против «Клуба 900». Знаком ли соперник? Какие ожидания от игры?

- Знаю многих ребят из «Клуба 900», крепкий коллектив! Думаю, будет достойная игра, каждая из команд хочет выйти в полуфинал, и мы приложим все усилия для этого!


Протокол и события матча Заря-ГРПЗ 1 : 3 МСЗ Булат, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 29 июля 2023
  • суббота
  • 10:40
Поле III. «Локомотив»