Александр Ушаков, «Армейцы»: Впечатления очень положительные, особенно после игры с «Радиозаводом», Минувший уик-энд «Армейцам» удался: было добыто две победы, которые открыли дорогу в четвертьфинал. Об итогах прошедших матчей мы пообщались с капитаном команды и автором победного гола в матче со «STEP_3D» Александром Ушаковым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

02.08.2023

Александр Ушаков, «Армейцы»: Впечатления очень положительные, особенно после игры с «Радиозаводом»

02.08.2023

Александр Ушаков, «Армейцы»: Впечатления очень положительные, особенно после игры с «Радиозаводом»

Минувший уик-энд «Армейцам» удался: было добыто две победы, которые открыли дорогу в четвертьфинал. Об итогах прошедших матчей мы пообщались с капитаном команды и автором победного гола в матче со «STEP_3D» Александром Ушаковым.

- Минувший уик-энд завершился для «Армейцев» удачно. В целом, какие впечатления остались от двух прошедших матчей?

- Впечатления очень положительные, особенно после игры с «Радиозаводом»)) Хет-трик Мазурова и его накрытый стол в «Папа мангале»)) Во второй игре спасибо Антохе (Грачу).

- Если «Радиозавод» победили крупно, то в матче со «STEP_3D» все решил один гол. Ожидал, что именно так сложится игра в 1/8 финала?

- Игры на вылет всегда сложные! Мазур просто после хет-трика и празднования в караоке не смог показать хорошей игры. Да и соперник закрылся, а первым номером играть всегда сложно.

- Группа «М» отправила в четвертьфинал сразу три команды. Можно ли назвать вашу группу – «группой смерти»? Какой из матчей на групповом этапе запомнился больше?

- Да, группа не из легких, думаю, выпадал только «Драйв», а остальные команды все равны, игроки, поигравшие в СуперЛиге. Думаю, матч с «Агатом», спаслись в концовке благодаря нашему киперу и его голу в «девятку»))

- Впереди матч против «Фобоса». Какие ожидания от этой встречи? Знаете этого соперника?

- Ожидания от встречи: очень много разговоров на поле, поучения судью судить)) Хотелось поиграть в тишине, максимум подсказ партнеров по команде и свистки судьи, которые не будет оспариваться)) Конечно, хочется выиграть! Соперника очень хорошо знаю, и многих игроков.

- Есть ли еще команды, которые можешь выделить в Первом Дивизионе?

- Наверное, есть. Но я, честно, не слежу за другими командами.

- Вопрос, который, вероятно, интересует многих=) Как появилась команда именно в таком виде и почему выбрали именно такое название?

- Что интересует очень многих, я в курсе)) А выбрали такое название, потому что Сергей Николаевич (Крестин) придумал такое название)) А на «Коже» мы были «ЦСКА»))


Протокол и события матча Армейцы 5 : 2 Радиозавод, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 29 июля 2023
  • суббота
  • 13:20
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Армейцы 1 : 0 STEP_3D, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 30 июля 2023
  • воскресенье
  • 14:00
Поле I. «Локомотив».