«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+» ТТЛФ-2023/лето!, В главном сражении ветеранов «40+» «Атрон» уже в первой 20-минутке добился двух мячей преимущества, по итогам двух таймов отпраздновав убедительную победу над «Мэдисоном» 5:1., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

13.08.2023

«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+» ТТЛФ-2023/лето!

13.08.2023

В главном сражении ветеранов «40+» «Атрон» уже в первой 20-минутке добился двух мячей преимущества, по итогам двух таймов отпраздновав убедительную победу над «Мэдисоном» 5:1. Самым результативным в матче стал автор дубля Иарзани Сафоян, также голом отметился и лучший бомбардир дивизиона Юрий Федоров.

Протокол и события матча Мэдисон В40 1 : 5 Атрон В40, Ветераны ТТЛФ-2023/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12 августа 2023
  • суббота
  • 10:00
Поле IV. «Локомотив»

Большую часть матча за «бронзу»  между «Динамо» и «МП Юрист Коломна» счет оставался не открыт, прежде чем Сергей Соловьев распечатал ворота «бело-голубых». Всего через пару минут после передачи справа защитник срезал мяч в свои ворота, в итоге коломенская команда отпраздновала победу 2:0.

Протокол и события матча Динамо В40 0 : 2 МП Юрист Коломна В40, Ветераны ТТЛФ-2023/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань