Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #4, Лучшие игроки по итогам матчей 6-7 июля в «СуперЛиге»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

08 июля

Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #4

🏆 СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ УИК-ЭНДА
СУПЕРЛИГА – 6-7 июля 2024 года

🏅Павел ПОЛОМАХТЕРОВ, «Альбион»
В центральном матче игрового уик-энда «Альбион» вырвал победу на последних минутах встречи у «Мэдисона» и вышел на первую строчку в турнирной таблице. Павел Поломахтеров впервые на турнире смог сохранить свои ворота на «замке» и поспособствовал успеху своей команды.

🏅Денис МЕЛЕШИН, «Альбион»
Продолжает проводить отличный турнир Денис Мелешин, который вновь сыграл ключевую роль в своей команде. В очередной встрече Мелешин стал автором единственного и победного гола в противостоянии с «Мэдисоном».

🏅Андрей ИВАНОВ, «РНПК»
«РНПК» лишь в четвертом матче смог добиться победы и взобрался в зону плей-офф. Андрей Иванов во встрече с «СМК» был одним из лучших в составе своей команды, отметившись голевой передачей и отличной игрой в обороне.

🏅Антон МИХЕЕВ, «РНПК»
Результативную встречу в составе «РНПК» провел Антон Михеев. Ему удалось переломить ход встречи с «СМК» дальним выстрелом открыв счет, а затем команда отметилась эффектным голом, где голевая передача на счету Михеева.

🏅Александр РЕБИЗОВ, «Клуб 900»
Последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф не упустил «Клуб 900». Яркий и ударный матч провел Александр Ребизов, который стал автором трех забитых мячей. Второй гол, забитый со своей половины поля стал настоящим украшением этой встречи.

🏅Максим ЕСЕНИН, «Спецкомплект»
Важнейшие три очка добыл «Спецкомплект» с минимальным перевесом переиграв «Автоимпорт». Победный гол буквально в одиночку соорудил Максим Есенин, который сам отобрал мяч у соперника и точно пробил в угол с дальней дистанции.