Символическая сборная уик-энда «Первого дивизиона» #4, Лучшие игроки по итогам матчей 6-7 июля в «Первом дивизионе»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

09 июля

Символическая сборная уик-энда «Первого дивизиона» #4

🏆 СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ УИК-ЭНДА
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН – 6-7 июля 2024 года

🏅Алексей ЧЕПЦОВ, «Фибратек»
«Фибратек» продолжает идти без потерь, одерживая четвертую победу подряд и обеспечивая себе первое место в группе. В матче с «ФПК Инвест» команда разгромила соперника, где немаловажную роль сыграл Алексей Чепцов.

🏅Роман КОРОЛЕВ, «Redvent М»
«Redvent М» в прямом матче за выход в плей-офф вдоволь порезвился в игре с «Сатурном», учинив форменный разгром. Поучаствовал в этой феерии и Роман Королев, отметившись двумя забитыми мячами и отличной игрой в обороне.

🏅Денис ЛОТАРЕВ, «ТехноАльянс»
«ТехноАльянс» включается в борьбу за плей-офф, переиграв своего прямого конкурента «Форс-мажор». Денис Лотарев взял инициативу в свои руки, совершив сольный проход к воротам соперника, попутно обыграв нескольких соперников и хлестким ударом решив исход матча.

🏅Арсений МУРАТОВ, «ЖБ Экспресс»
«ЖБ Экспресс» в ярком эмоциональном и результативном матче выиграл сражение за первое место в группе у футболистов «Урана». Арсений Муратов стал автором двух забитых мячей.

🏅Андрей РИМСКИЙ, «Торпедо-Брикус»
«Торпедо-Брикус» неудачно проводит текущий турнир и лишь в четвертом матче смог набрать первые очки и сохранил шансы на выход из группы. Лидер атак команды Андрей Римский наконец-то смог открыть счет своим голам, отметившись хет-триком.