Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #5, Лучшие игроки по итогам матчей 13-14 июля в «СуперЛиге»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15 июля

Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #5

🏆 СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ УИК-ЭНДА
СУПЕРЛИГА – 13-14 июля 2024 года

🏅Дмитрий КУЗНЕЦОВ, «Энерго Экспресс»
«Энерго Экспресс» в упорном и непростом матче сломил сопротивление «Мэдисона». Соперник смог лишь раз огорчить Дмитрия Кузнецова, который провел уверенно эту встречу, и принял непосредственное участие в успехе своей команды.

🏅Илья ТУКАЕВ, «РНПК»
«РНПК» на исходе группового этапа нащупал свою игру и добился второй победы подряд, переиграв «Спецкомплект». Вновь оборона «нефтезаводцев» была на высоте, пропустив лишь под занавес матча, а Илья Тукаев стал автором победного гола, подкараулив ошибку соперника.

🏅Валерий БОЛОНИН, «Nova Technology»
«Nova Technology» изрядно порезвилась в эти выходные, нокаутировав оборону «СМК», и взобралась на первую строчку в группе. Из града голов в ворота соперника стоить отметить Валерия Болонина, который отличился четыре раза.

🏅Игорь ЮРГАЕВ, «Azard Pro»
«Azard Pro» в ярком и результативном матче с хоккейным счетом разгромил «Автоимпорт». Игорь Юргаев положил начало голевой феерии в этой встречи, отличившись дважды.

🏅Федор ПАНФИЛОВ, «Альбион»
«Альбион» в очередной раз смог перевернуть ход матча и одержать победу, тем самым заняв первую строчку в группе. Федор Панфилов в каждом из таймов смог забить, и этого оказалось достаточно для набора трех очков.

🏅Андрей РЫНДИН, «Azard Group»
Самый драматичный и напряженный матч провели «Azard Group» и «Germes». Результат матча за пару минут до финального свистка был не в пользу подопечных Олега Тарасова, но с этим был не согласен герой этой встречи Андрей Рындин, который решился на дальний удар со штрафного и был точен, в итоге дубль и выход из группы.