Символическая сборная уик-энда «Высшего дивизиона» #4, Лучшие игроки по итогам матчей 13-14 июля в «Высшем дивизионе»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16 июля

Символическая сборная уик-энда «Высшего дивизиона» #4

🏆 СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ УИК-ЭНДА
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН – 13-14 июля 2024 года

🏅Василий ДАНИЛОВ, «Агат-КИП»
Вынуждено заняв место на последнем рубеже, Василий Данилов выдал продуктивный матч, а в заключительной 10-минутке и вовсе отразил большое количество опасных ударов, сохранив ничью для своей команды.

🏅Виктор ЕФРЕМОВ, «ЭРА»
Вновь одним из самых активных на поле в составе «ЭРЫ» оказался Виктор Ефремов. Успевая отрабатывать сзади и подключаясь к атакам, он в итоге оформил победный гол в противостоянии с «Манежем».

🏅Даниил ИСАЕВ, «Germes M»

Один из самых громких по вывеске (и по содержанию) матч выдали «КОБРа» и «Germes M». Грозный состав «красно-белых» перехватил инициативу и был близок к победе, однако на последних секундах уже отличившийся ранее в матче Даниил Исаев записал на свой счет еще и голевую передачу, а его команда смогла уйти от поражения.

🏅Сергей ТОЛЧЕНКИН, «Заря-ГРПЗ»
«Заря-ГРПЗ» решила промежуточные турнирные задачи в эти выходные: путевка в плей-офф оказалась в кармане после победы над «ЮЦ Право». Сергей Толченкин дважды отметился в матче, в том числе выдав эффектное соло в эпизоде с первым своим голом.

🏅Максим АНПИЛОВ, «Mivino»
Уже к перерыву игроки «Mivino» могли чувствовать себя комфортно: перевес в 4 мяча обеспечивал им важную победу над «Выпускниками РязГМУ», при этом сразу 3 раза ворота соперника поразил Максим Анпилов.

🏅Сергей ЛУНЬКОВ, «Технадзор»
Как воздух необходимая победа была добыта «Технадзором» благодаря хет-трику Сергея Лунькова. «Спарта-62» бита 4:2, а впереди решающая игра против «Орбиты» за попадание в плей-офф.