«Энерго Экспресс» - чемпион ТТЛФ-2024/лето!, Новый чемпион в истории турнира!, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

19 августа

«Энерго Экспресс» - чемпион ТТЛФ-2024/лето!

19 августа

В финальном матче «Энерго Экспресс» в серии пенальти победил «Azard Pro»!

После безголевого первого тайма во втором «Энерго Экспресс» буквально взорвал финал: Данила Соколов распечатал ворота «Azard Pro». Оставались считанные минуты до финального свистка, и, когда казалось, что «Энерго Экспресс» выдержит натиск, Алексаедр Тихомиров ударом со средней дистанции поразил нижний угол и перевел игру в серии пенальти.

В послематчевой серии чаша весов так же могла качнуться в обе стороны, но решающее слово за собой оставил Дмитрий Кузнецов, отразивший два удара, а партнеры ответили любезностью, в итоге поразив цель. «Энерго Экспресс» впервые в своей истории забрал высшие награды ТТЛФ!

Протокол и события матча Azard Pro 1 : 1 Энерго Экспресс, СуперЛига ТТЛФ-2024/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 августа
  • воскресенье
  • 10:40
Поле I. «Спартак»

Единственный гол решил судьбу бронзовых наград в СуперЛиге: Денис Мелешин принес «Альбиону» минимальную победу в противостоянии с «Nova Technology».

Протокол и события матча Альбион 1 : 0 Nova Technology, СуперЛига ТТЛФ-2024/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань