«Агат-КИП» - победитель Высшего Дивизиона ТТЛФ-2024/лето!, Обновленный «Агат-КИП» продемонстрировал свою силу, выиграв Высшего Дивизиона., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

19 августа

«Агат-КИП» - победитель Высшего Дивизиона ТТЛФ-2024/лето!

19 августа

Обновленный «Агат-КИП» продемонстрировал свою силу, выиграв и решающий матч Высшего Дивизиона. Дубль Ильи Муравьева обеспечил команде преимущество в два мяча, однако по ходу второго тайма Элдорбек Туланов возродил интригу, отыграв один мяч. И все же это был день «Агат-КИП» - Никита Погребнев установил окончательный счет 3:1.

Протокол и события матча RZN 62 1 : 3 Агат-КИП, Высший Дивизион ТТЛФ-2024/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 августа
  • воскресенье
  • 09:50
Поле I. «Спартак»

«Mivino» буквально ошеломил соперника, к исходу первого тайма добившись двух мячей преимущества, а после перерыва увеличив отрыв. «Апельсин» благодаря дублю Сергея Огнева вернулся в игру, приблизившись на дистанцию всего одного гола, но догнать «Mivino» так и не сумел – 3:2.

Протокол и события матча Апельсин 2 : 3 Mivino, Высший Дивизион ТТЛФ-2024/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань