«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «35+» ТТЛФ-2024/лето!, «Атрон» без поражений прошел весь турнирный путь и вполне заслуженно завоевал трофей ветеранского дивизиона., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

19 августа

«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «35+» ТТЛФ-2024/лето!

19 августа

Разящая контратака «Выпускников РязГМУ» завершилась тем, что Михаил Сгадлев замкнул дальнюю штангу и открыл счет в матче. Однако интрига быстро угасла: Иван Краснов и Руслан Мурашкин вывели «Атрон» вперед, после чего фаворит довел дело до убедительной победы 6:1, а Игорь Юргаев упрочил свои позиции в гонке бомбардиров, отличившись трижды.

Протокол и события матча Атрон В35 6 : 1 Выпускники РязГМУ В35, Ветераны ТТЛФ-2024/лето (35+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 августа
  • воскресенье
  • 09:00
Поле I. «Спартак»

«Anvio» усилиями Николая Пчелкина повел в счете, но уже к середине первого тайма Андрей Астахов забил ответный мяч. В напряженной и равной борьбе команды провели оставшуюся часть встречи, а решающий гол пришел уже во втором тайме, когда отличился Сергей Бутузов.

Протокол и события матча ANVIO В35 1 : 2 Подшипник Центр В35, Ветераны ТТЛФ-2024/лето (35+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань