Дисквалификации перед ТТЛФ-2019/зима

Семяхин Борис, «Гвардия»
КК (неспортивное поведение) - видео
Наказание: 3 (три) матча и условно до конца турнира
Дисквалификация: 15.07, 22.07 и 1 матч ТТЛФ-2019/зима

Мелешкин Владимир, «ГиперГлобус»
Неспортивное поведение, провокация к драке 
Наказание: 3 (три) матча и условная дисквалификация на полгода
Дисквалификация: 01.07, 07.07,15.07 и условно по 23.12.2018

Куржев Али
Неспортивное поведение
Наказание: 3 (три) матча и условная дисквалификация на полгода
Дисквалификация: 01.07, 07.07,15.07 и условно по 23.12.2018

Куржев Уали
Неспортивное поведение
Наказание: 3 (три) матча и условная дисквалификация на полгода
Дисквалификация: 01.07, 07.07,15.07 и условно по 23.12.2018

Адамян Павел, «РЗКК»
КК (неспортивное поведение) - видео
Наказание: 3 (три) матча 
Дисквалификация: 22.07 и два матча ТТЛФ-2019/зима

Ивашков Алексей, «РИЗУР»
Неспортивное поведение
Наказание: 1 (один) матч и условно на полгода
Дисквалификация: 07.07 и условно по 01.01.2019

Болбин Алексей, «Спецкомплект»
КК (две желтые карточки в матче)
Наказание: 1 (один) матч 
Дисквалификация: 1 матч на ТТЛФ-2019/зима

Кадыков Эдуард
Неспортивное поведение
Наказание: Недопуск к турниру
Дисквалификация: Недопуск к турниру

Смолдарев Андрей
Неспортивное поведение
Наказание: Недопуск к турниру
Дисквалификация: Недопуск к турниру


Примечание: КК - красная карточка, 2ЖК - две желтые карточки в одном матче, 3ЖК - третья желтая карточка на турнире.


Команда «Родина» и игроки команды за неявку на игру дисквалифицированы на один матч ТТЛФ-2019/зима:

Архиреев Вадим
Асумаду Пол-Погба
Биданов Кайрат
Бирюков Егор
Бойматов Санжар
Борисов Александр
Ворнаков Даниил
Дементьев Глеб
Жилочкин Валерий
Зайцев Олег
Злобин Андрей
Мокроусов Андрей
Нелюхин Дмитрий
Саробиды Фанаджа
Хамден Фирас
Черенков Иван
Чиркин Антон.


Общая дисквалификация ТТЛФ и РКЛФ
Между турнирами действует соглашение о совместной дисквалификации за грубые и серьезные нарушения.

Алиев Анар Анвер Оглы, «Пятерочка»
(неспортивное поведение)
Дисквалификация до 26 ноября 2018 года (с РКЛФ)

Беляков Константин, «Cosmica»
(драка)
Дисквалификация до 6 октября 2019 года 

Дворецкий Сергей, «Cosmica» 
(драка)
Дисквалификация до 6 октября 2019 года 

Дворцов Алексей
(неспортивное поведение)
Условная дисквалификация без срока (с РКЛФ)

Джанадзе Михаил
(неспортивное поведение)
Недопуск к турнирам (с РКЛФ)

Кельганов Станислав, «ФК Кина»
(неспортивное поведение)
Дисквалификация до 15 марта 2019 года и условная дисквалификация до 15 сентября 2019 года

Романовский Антон, «Сбербанк 2»
(нецензурные высказывания в адрес арбитра)
Дисквалификация до 6 апреля 2019 года

Самутичев Артем
(неспортивное поведение)
Дисквалификация по 16.06.2018 и условно по 16.06.2019 (с ФФГР)