Korwood 62 - ЖелДор - 1:3. Летний турнир начался с поражения действующего чемпиона, В стартовом туре СуперЛиги ТТЛФ-2018/лето «ЖелДор» одержал волевую победу над «Korwood 62» - 3:1., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16.06.2018

Korwood 62 - ЖелДор - 1:3. Летний турнир начался с поражения действующего чемпиона

16.06.2018

Победитель зимнего турнира - команда Сергея Копьева проиграла в первом матче летнего турнира. На гол Руслана Лапынина на 9-й минуте «ЖелДор» ответил хет-триком Николая Кузнецова - лучшего полузащитника Высшего Дивизиона ТТЛФ-2018/зима. Удачный старт «ЖелДора», вернувшегося в сильнейший дивизион турнира после небольшого перерыва.

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 3 ЖелДор, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 16 июня 2018
  • суббота
  • 12:50
Поле II. Стадион «Спартак»

В других матчах подгруппы «Заря», благодаря дублю Никиты Обцешко, сумела начать летний турнир с победы над «Спецкомплектом». «ГРПЗ» дебют в сильнейшем дивизионе ТТЛФ не удался, команда крупно уступила «ТД Русский хлеб», в составе которого по два мяча провели Дмитрий Брусков и Александр Лысов

Протокол и события матча Заря 2 : 0 Спецкомплект, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:00

Протокол и события матча ТД Русский хлеб 4 : 1 ГРПЗ, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:40

В центральном матче стартового игрового дня «Арктик» и «Ново-Рязанская ТЭЦ» поделили очки, по разу отличившись во втором тайме. «Доступное жилье» отправила пять безответных мячей в ворота «Синтеза», заработав три балла в копилку. «Марафон» отметил свое возвращение в СуперЛигу победой над «Иномаркой-62».

Протокол и события матча Арктик 1 : 1 Ново-Рязанская ТЭЦ, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:00
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Энергоспецтехника-ДЖ 5 : 0 Синтез, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:50

Протокол и события матча Иномарка-62 1 : 2 Марафон, СуперЛига ТТЛФ-2018/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань