СуперЛига. «Рубин» в стартовом матче переиграл восьмикратного чемпиона турнира!, Главным творцом сенсационно результата стал защитник Алексей Клепиков, оформивший дубль в ворота «Арктика»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

17.11.2018

СуперЛига. «Рубин» в стартовом матче переиграл восьмикратного чемпиона турнира!

17.11.2018

Безусловно, главная сенсация не только СуперЛиги, но и всего первого игрового дня состоялась в группе «A», где «Рубин» переиграл «Арктик». Многократные чемпионы сумели дважды отыграться, но в заключительном отрезке матча «Рубин» забил еще два раза, обеспечив себе важнейшие три очка на старте.

Максим Гришин открыл счет голам «ТД Русский хлеб» на турнире, выведя свою команду вперед в игре с «Свои & Наши» уже на 3-й минуте. Однако, быстро пропущенный гол не смутил победителей прошлого розыгрыша Высшего Дивизиона. За несколько минут до свистка на перерыв Сергей Шеварев восстановил равновесие – 1:1, результат который сохранился в итоговом протоколе.

Главные события во встрече «Зари» и «Азард групп» случились, когда играть оставалось считанные мгновения. Сначала Юрий Рогозин вывел дебютантов СуперЛиги вперед и практически сразу же Максим Анисимов удвоил преимущество своей команды.

Протокол и события матча Арктик 2 : 4 Рубин, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 17 ноября 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча ТД Русский хлеб 1 : 1 Свои & Наши, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Заря 0 : 2 Азард групп, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Удивительный результат зафиксирован в группе «B» - все три состоявшиеся игры завершились с одинаковым ничейным результатом – 1:1.

В противостоянии «Иномарки-62» и «РИЗУР-2» счет открыли новички элитного дивизиона, голевой удар на свой счет записал Алексей Ивашков. «Иномарка-62» смогла отыграть незадолго до конца встречи, когда Максим Храмов реализовал выход один на один.

Невероятная развязка ожидала зрителей в противостоянии «РНПК» и «Марафона». «Нефтезаводцы» сумели открыть счет в матче благодаря точному выстрелу Дмитрия Червенко в нижний угол перед самым перерывом. Судьба встречи решилась в самой концовке, после розыгрыша аута Евгений Лановой мощно ударил с лета, заставив капитулировать голкипера соперника.

Несмотря на аналогичный счет, поединок между «Ново-Рязанской ТЭЦ» и «Бизнесконтактом» развивался по другому сценарию, чем два матча группы. В концовке первого тайма коллективы обменялись забитыми мячам в течении пары минут, этот результат и сохранился до финального свистка.

Протокол и события матча Иномарка-62 1 : 1 РИЗУР-2, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча РНПК 1 : 1 Марафон, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Ново-Рязанская ТЭЦ 1 : 1 Бизнесконтакт, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань