Высший Дивизион. «Уран» переигрывает «Глобус», Два мяча Михаила Кирюхина обеспечили команде удачный старт на турнире., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

17.11.2018

Высший Дивизион. «Уран» переигрывает «Глобус»

17.11.2018

В стартовой игре группы «E» на первых минутах более удачливыми оказались игроки «Клуба 900», сумевшие выйти вперед после точного удара Александра Агеева. Однако, еще до перерыва Даниил Трубицын сделал счет равным. Ну а во второй половине игры Евгений Ивахненко и Иван Бодров принесли «РЖД» три очка.

Не просто складывался для «Nova Technology» матч против «Агат-КИП». Только после удара с пенальти, Моудио Фернанд вывел свою команду вперед, окончательный результат был установлен на последней минуте, где также не обошлось без помощи соперника – автогол.

Зрелищным получился поединок между «Радиозаводом» и «Дубровичами», особенно ударными выдался отрезок в конце игры. Ведя со счетом 2:0, футболисты «Радиозавода» получили пенальти в свои ворота, которое четко реализовал Александр Рогачев. Но все же разница в два мяча сохранилась в итоговом протоколе, Самир Ахмедов, практически вместе со свистком судьи, отправил третий мяч в ворота «Дубровичей».

Протокол и события матча РЖД 3 : 1 Клуб 900, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 17 ноября 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Nova Technology 2 : 0 Агат-КИП, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Рязанский Радиозавод 3 : 1 Дубровичи, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Ничейный результат зафиксирован в матче между «РИЗУРом» и «Витязем». Именно в этой встрече был забит первый мяч зимнего турнира, получился он правда автоголом, футболисты «РИЗУРа» отправили мяч в собственные ворота. На 26-й минуте Руслан Атаманов восстановил равновесие в счете, которое сохранилось в оставшееся время.

Точный удар Александра Соломатин в начале второго тайма принес «Южному» победу в противостоянии с «Спецкомплектом-И».

Получивший повышение в классе «Уран» с победы начал зимний турнир. Ключевой вклад в успех команды сделал Михаил Кирюхин, отправивший два мяча в ворота «Глобуса».

Протокол и события матча РИЗУР 1 : 1 Витязь, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Спецкомплект-И 0 : 1 Южный, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Глобус 1 : 2 Уран, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань