СуперЛига. «Завод Красное знамя» забивает шесть мячей в ворота «Автоимпорта»!, Финалист прошлого зимнего турнира терпит крупное поражение на старте., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

СуперЛига. «Завод Красное знамя» забивает шесть мячей в ворота «Автоимпорта»!

18.11.2018

С победы начал новый турнир действующий чемпион СуперЛиги. «Korwood 62» открыл счет в поединке с «Green House» в концовке первого тайма, благодаря точному удару Руслана Лапынина. Удвоил преимущество своей команды Виталий Маркушин, установив окончательный счет в матче – 2:0.

Не получилось борьбы в противостоянии между «Эрой» и «Спецкомплектом-НЗ». Еще к перерыву футболисты «Эры» обеспечили себе комфортное преимущество, а по ходу второй половины разница в счете достигла шести мячей. Единственное чем смогли ответить игроки «Спецкомлект-НЗ» это гол престижа в исполнении Дмитрия Куцакова.

В упорном противостоянии «ЖелДор» и «ОКБ» очки поделили, оставив зрителей без забитых мячей.

Протокол и события матча Korwood 62 2 : 0 Green House, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча ЭРА 6 : 1 Спецкомплект-НЗ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча ЖелДор 0 : 0 ОКБ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:10

В группе «D» все сыгранные во втором игровом дне матчи завершились с крупной разницей в счете.

Четыре безответных мяча отправил «МФК Азард групп» в ворота «Реставрации», дублем у победителей отметился Василий Швеченков. «Мэдисон» также сумел четыре раза огорчить вратаря соперника, однако, игроки «ГРПЗ» смогли отыграть один мяч в середине второго тайма.

Пожалуй, главная неожиданность игрового дня случилась в поединке «Автоимпорта» и «Завода Красное знамя». «Покер» Павла Гужова, а также голы Игоря Миронова и Алексея Глотова помогли «Заводу Красное знамя» одержать победу над фаворитом группы.

Протокол и события матча МФК Азард групп 4 : 0 Реставрация, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 1 ГРПЗ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Автоимпорт 3 : 6 Завод Красное Знамя, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань