Первый Дивизион. «Плазма» забивает четыре мяча в ворота «Искры», Героями встречи стали Денис Овчаров и Вячеслав Овчаренко, забившие по два гола., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

Первый Дивизион. «Плазма» забивает четыре мяча в ворота «Искры»

18.11.2018

Дубли Дениса Овчарова и Вячеслава Овчаренко помогли «Плазме» разгромить «Искру». «Легион» дебютировал на турнире с победы над «Пятерочкой», а «Ред Булл» забил по голу в концовках каждого из таймов встречи с командой «Рекламные штучки».

Протокол и события матча Плазма 4 : 0 Искра, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 14:50
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Пятерочка 0 : 3 Легион, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15:40

Протокол и события матча Ред Булл 2 : 0 Рекламные штучки, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 16:30

Игроки «Компании Апельсин» в середине первого тайма решили судьбу встречи с «Автомобилистом» в свою пользу. «Династия» и «Рельеф-Центр» поделили очки в очном противостоянии. Два точных удара Андрея Виноградова принесли «2ГИС» три очка в поединке с «Юниором».

Протокол и события матча Компания Апельсин 5 : 2 Автомобилист, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14:50
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Династия 2 : 2 Рельеф-Центр, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15:40

Протокол и события матча Юниор 0 : 2 2ГИС, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 16:30

Мяч Дмитрия Захарова оказался единственным в игре «Авангарда» и «Мэдисон-2». «Орбита» также с минимальным счетом обыграла «Компанию Апельсин-2», точный удар на счету Алексея Филатова. «Манеж-2» добыл победу над «Кометой» - 3:1.

Протокол и события матча Мэдисон-2 0 : 1 Авангард, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14:50
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Орбита 1 : 0 Компания Апельсин-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15:40

Протокол и события матча Комета 1 : 3 Манеж-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 16:30

Судьба встречи между «Витязем-67» и «Мегаполисом» решилась в середине второго тайма, когда голы Ильи Щиголева и Дмитрия Ларина принесли их команде победу. «Эверест» и «Адмиралъ» поочередно вели в счете, но в итоге результативная ничья. «Колос-72» проэкзаменовал «Драйв» - 4:0.

Протокол и события матча Витязь-67 2 : 0 Мегаполис, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14:50
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Эверест 2 : 2 Адмиралъ, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15:40

Протокол и события матча Колос-72 4 : 0 Драйв, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань