СуперЛига. «МФК Азард групп» побеждает «Мэдисон» - 1:0, Единственный точный удар на счету Сергея Шаронова., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.11.2018

СуперЛига. «МФК Азард групп» побеждает «Мэдисон» - 1:0

24.11.2018

«Korwood 62» взял у «ЖелДора» своеобразный реванш за поражение на летнем турнире. Напомним, тогда действующий чемпион проиграл своему сопернику – 1:3. На этот раз «ЖелДор» сначала сам посодействовал успеху оппонента отправив мяч в собственные ворота. Окончательную точку в игре поставил Артем Шоромов за несколько минут до финального свистка.

Результативной получился поединок между «Спецкомплект-НЗ» и «ОКБ». «Медики» смогли повести в счете уже на 2-й минуте, когда отличился Ярослав Ивахненко. Однако, уже к перерыву точные удары Радика Миннахметова и Егора Макерова вывели «Спецкомлект-НЗ» вперед. Во втором тайме разница в счете стала крупной, в итоге – 5:2.

А вот противостояние между «ЭРОЙ» и «Green House» голов зрителям не подарило – нулевая ничья.

Протокол и события матча Korwood 62 2 : 0 ЖелДор, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 24 ноября 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Спецкомплект-НЗ 5 : 2 ОКБ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча ЭРА 0 : 0 Green House, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Поделили между собой очки футболисты «Завода Красное знамя» и «Реставрации». На гол Павла Гужова дебютанты СуперЛиги ответили точным ударом Александра Кокоулина.

«МФК Азард групп» в матче «Мэдисоном» сотворил, пожалуй, самый неожиданный результат игрового дня в сильнейшем дивизионе, переиграв с минимальным счетом финалиста летнего турнира. Судьбу встречи решил Сергей Шаронов, замкнувший в концовке первого тайма прострел партнера с фланга.

«Автоимпорт» первым пропустил от «ГРПЗ», но практически сразу же команда отыгралась, а затем и вовсе вышла вперед, доведя матч до крупной победы.

Протокол и события матча Завод Красное Знамя 1 : 1 Реставрация, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 1 МФК Азард групп, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Автоимпорт 5 : 2 ГРПЗ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань