Высший Дивизион. Игорь Тимофеев приносит «Альбиону» победу над «Езидами»., Второй подряд успех дебютанта дивизиона., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.11.2018

Высший Дивизион. Игорь Тимофеев приносит «Альбиону» победу над «Езидами».

24.11.2018

Единственный мяч решил судьбу встречи между «Езидами» и «Альбионом», автором голевого удара стал капитан «Альбиона» Игорь Тимофеев. Один гол также был забит во встречи между «МеталлПромАльянсом» и «Заокским». Павел Власов принес победу номинальным хозяевам площадки.

В игре «Метеора» и «Песочни» все основные события случились после перерыва, когда игроки «Метеора» в лице Валеджана Турсунова и Алексея Амелина смогли дважды забить в течении пары минут. Камран Ахмедов незадолго до финального свистка один мяч для своей команды отыграл, но сделать что-то большее футболистам «Песочни» не удалось.

Протокол и события матча Езиды 0 : 1 Альбион, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 24 ноября 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча МеталлПромАльянс 1 : 0 Заокское, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Метеор 2 : 1 Песочня, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Крупной победы над «Манежем» добилось «Мурмино» - 3:0. Сергей Бершанский трижды поразил ворота «ФПК Инвест», внеся существенный вклад в успех своей команды. Дубль Романа Хохлова принес три очка «Викингу» в противостоянии с «Пульсаром»

Протокол и события матча Мурмино 3 : 0 Манеж, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча GoodDoors 5 : 0 ФПК Инвест, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Пульсар 1 : 2 Викинг, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань