Первый Дивизион. «Манеж-2» одерживает вторую победу на турнире, Новички турнира продолжают лидировать в самой сложной группе дивизиона., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.11.2018

Первый Дивизион. «Манеж-2» одерживает вторую победу на турнире

24.11.2018

Второй победы на турнире добивается «Легион», победивший в минувшем игровом дне «Рекламные штучки». «Плазма» ведя с преимуществом в два мяча позволила своему сопернику счет сравнять, однако гол Александра Подопросветова все же принес команде три очка в игре с «Ред Буллом». Волевую победу над«Искрой» одержала «Пятерочка», трижды огорчившая вратаря оппонента после перерыва.

Протокол и события матча Легион 2 : 0 Рекламные штучки, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 24 ноября 2018
  • суббота
  • 14:50
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Плазма 3 : 2 Ред Булл, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:40

Протокол и события матча Пятерочка 3 : 1 Искра, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 16:30

В группе «S» все матчи завершились с крупной разницей в счете. «Рельеф-Центр 1» и «Династия» забили по четыре безответных мяча в ворота «2ГИС» и «Автомобилиста» соответственно. А вот «Компания Апельсин» переиграла своего оппонента 12:0.

Протокол и события матча Рельеф-Центр 4 : 0 2ГИС, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:50
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Компания Апельсин 12 : 0 Юниор, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:40

Протокол и события матча Династия 4 : 0 Автомобилист, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 16:30

Гол Михаил Шашкина принес «Манежу-2» победу над «Компанией Апельсин-2». Голевую феерию подарили зрителям «Мэдисон-2» и «Комета» забившие на двоих восемь мячей, а три очка в итоге достались «Комете». В одной из центральных встреч игрового дня в Первом Дивизионе «Орбита» и «Авангард» победителя не выявили.

Протокол и события матча Компания Апельсин-2 0 : 1 Манеж-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:50
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Мэдисон-2 3 : 5 Комета, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:40

Протокол и события матча Орбита 1 : 1 Авангард, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 16:30

«Драйв» на последних минутах вырвал ничейный результат во встрече с «Адмиралъ». Еще до перерыва «Витязь-67» трижды забил в ворота «Колос-72», доведя матч до нужного результата. Удивительную игру показали «Эверест» и «Мегаполис». Команды на двоих до перерыва забили семь мячей, а в итоге волевой победы добился «Эверест»  - 6:3.

Протокол и события матча Адмиралъ 1 : 1 Драйв, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:50
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Витязь-67 3 : 0 Колос-72, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:40

Протокол и события матча Эверест 6 : 3 Мегаполис, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань