СуперЛига. «Азард групп» переигрывает «Свои & Наши», Два точных удара Павла Кулиева приносят дебютантам элитного дивизиона вторую победу., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.11.2018

СуперЛига. «Азард групп» переигрывает «Свои & Наши»

25.11.2018

Отличный дебют в СуперЛиге пока удается «Азард групп», команда одерживает вторую победу на старте. Героем встречи против «Свои & Наши» стал Павел Кулиев записавший на свой счет оба мяча.

Виталий Сухов и Александр Семеренко принесли «ТД Русский хлеб» три очка в концовке матча с «Рубином». Дубль новичка «Арктика» Сергея Баринова принес восьмикратным чемпионам турнира победу над «Зарей».

Протокол и события матча Арктик 3 : 1 Заря, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 25 ноября 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Свои & Наши 1 : 2 Азард групп, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча ТД Русский хлеб 2 : 0 Рубин, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:10

«РИЗУР-2» благодаря голу Романа Мельника на последних минутах свел к ничьей поединок с «Бизнесконтактом». Никита Рожков вывел вперед «Иномарку-62» на 14-й минуте в противостоянии против «РНПК». Однако, после перерыва «нефтезаводцы» сумели перевернуть ход неудачно складывающего матча в свою пользу, одержав крупную победу. Благодаря голу Андрея Жукова «Ново-Рязанская ТЭЦ» оказалась сильнее «Марафона».

Протокол и события матча Бизнесконтакт 1 : 1 РИЗУР-2, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча РНПК 4 : 1 Иномарка-62, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Ново-Рязанская ТЭЦ 1 : 0 Марафон, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань