Высший Дивизион. «Радиозавод» с минимальным счетом победил «РЖД», Автором единственного точного удара стал Сергей Буравлев., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.11.2018

Высший Дивизион. «Радиозавод» с минимальным счетом победил «РЖД»

25.11.2018

Сергей Буравлев принес победу «Рязанскому Радиозаводу» в поединке с «РЖД» - 1:0. Все основные события матча между «Агат-КИП» и «Дубровичами» случились в середине второго тайма, когда команды в течении нескольких минут огорчили друга. Удачливее в этой голевой «перестрелке» оказались представители «Дубровичей». Безголевой получилась встреча между «Nova Technology» и «Клубом 900».

Протокол и события матча РЖД 0 : 1 Рязанский Радиозавод, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 25 ноября 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Агат-КИП 1 : 2 Дубровичи, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Nova Technology 0 : 0 Клуб 900, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:10

По голу в каждом из таймов обеспечили «Урану» успех во встрече с «Южным». Голевой удар Романа Антонова стал единственны в игре «РИЗУРа» и «Глобуса». «Витязь» благодаря дублю Сергея Никишцева переиграл «Спецкомплект-И».

Протокол и события матча Южный 0 : 2 Уран, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча РИЗУР 1 : 0 Глобус, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Спецкомплект-И 1 : 2 Витязь, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань