СуперЛига. «РНПК» переигрывает «Ново-Рязанскую ТЭЦ» - 4:2, В центральном матче игрового дня было забито шесть мячей., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

01.12.2018

СуперЛига. «РНПК» переигрывает «Ново-Рязанскую ТЭЦ» - 4:2

01.12.2018

«ТД Русский хлеб» в самой концовке первого тайма смог выйти вперед в игре с «Арктиком» благодаря точному удару Алексея Богданова. Однако, уже в следующей атаке Павел Полянский сделал счет равным. После перерыва «Арктик» склонил чашу весов в свою пользу, добившись крупной победы.

Первый успех на турнире праздновала «Заря», сумевшая одолеть «Свои&Наши». Дублем у победителей отметился Матвей Королев. Продолжает свою победную серию на турнире дебютант СуперЛиги – «Азард групп». На этот раз команда Олега Тарасова оказалась сильнее «Рубина» - 4:1, а сам капитан отметился двумя забитыми мячами.

Протокол и события матча Арктик 4 : 1 ТД Русский хлеб, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 01 декабря 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Заря 3 : 0 Свои & Наши, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Рубин 1 : 4 Азард групп, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Волевого успеха над «Иномаркой-62» добился «Бизнесконтакт», точными ударами отличились Руслан Кулемин и Павел Поляков. В главной встрече дня «РНПК» переиграл «Ново-Рязанскую ТЭЦ». В матче, помимо шести забитых мячей, было показано столько же желтых карточек – ровно по три на команду. После двух ничьих на старте, добивается первой победы в СуперЛиге «РИЗУР-2», одолевший в прошедшем игровом дне с минимальным счетом «Марафон», автором единственного мяча стал Алексей Ивашков.

Протокол и события матча Иномарка-62 1 : 2 Бизнесконтакт, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча РНПК 4 : 2 Ново-Рязанская ТЭЦ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Марафон 0 : 1 РИЗУР-2, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань