Высший Дивизион. «ФПК Инвест» добивается победы над «Мурмино», В группе «K» борьба за выход в плей-офф обостряется до предела., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

02.12.2018

Высший Дивизион. «ФПК Инвест» добивается победы над «Мурмино»

02.12.2018

Добились первой победы на турнире «Езиды» крупно переигравшие в минувшем игровом дне «Метеор» - 4:1. В противостоянии лидеров группы «H» «МеталлПромАльянс» оказался сильнее «Альбиона». Игроки «Заокского» уже к пятой минуте проигрывали с разницей в два мяча, однако еще до перерыва счет сравняли, а в итоге добились победы над «Песочней».

Протокол и события матча Езиды 4 : 1 Метеор, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 02 декабря 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Альбион 0 : 2 МеталлПромАльянс, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Песочня 2 : 4 Заокское, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:10

«ФПК Инвест» неожиданно для многих переиграл «Мурмино», дублем у победителей отметился Дмитрий Кун. Максим Акимов принес «Пульсару» важнейшую победу над «GoodDoors», а вот поединок между «Викингом» и «Манежем» сильнейшего не выявил. Таким образом, после прошедших матчей ситуация в группе «K» стала крайне запутанной.

Протокол и события матча ФПК Инвест 3 : 1 Мурмино, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча GoodDoors 0 : 1 Пульсар, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Викинг 1 : 1 Манеж, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань