Высший Дивизион. «Заокское» добивается волевой победы над «Езидами», Главным героем встречи стал Александр Шишков, забивший два мяча., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

08.12.2018

Высший Дивизион. «Заокское» добивается волевой победы над «Езидами»

08.12.2018

Дубль Александра Шишкова принес «Заокскому» важнейшие три очка в поединке с «Езидами». Четвертую победу одержал «МеталлПромАльянс» переигравший «Песочню» - 4:1. «Альбион» уже в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в игре с «Метеором», добившись крупной победы.

Протокол и события матча Езиды 1 : 2 Заокское, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 08 декабря 2018
  • суббота
  • 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Песочня 2 : 4 МеталлПромАльянс, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Протокол и события матча Метеор 1 : 5 Альбион, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:50
Поле II. Стадион «Спартак»

Шесть безответных мячей отправил «Пульсар» в ворота «ФПК Инвест». А вот в других встречах группы «K», а именно поединках между «Викинг» - «Мурмино» и «GoodDoors» и «Манеж», команды порадовать зрителей забитыми голами не смогли.

Протокол и события матча Пульсар 6 : 0 ФПК Инвест, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Викинг 0 : 0 Мурмино, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча GoodDoors 0 : 0 Манеж, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань