Ветеранский Дивизион. «ОКБ», «Ока-50» и «Вымпел» выходят в 1/4 финала, Определены все участники четвертьфинальных матчей., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

Ветеранский Дивизион. «ОКБ», «Ока-50» и «Вымпел» выходят в 1/4 финала

22.12.2018

Из-за довольно нестандартной формулы розыгрыша в Ветеранском кубке на стадии 1/8 финала состоялось только три игры, но и они смогли преподнести ряд неожиданных результатов.

Алексей Буданов стал героем встречи между «ОКБ» и «Витязем-67». Уже к середине первого тайма нападающий и капитан «медиков» оформил дубль. Александр Варин один мяч отыграл для своей команды, но итоговое преимущество осталось за «ОКБ».

«Иномарка-62» большую часть времени владела игровым и территориальным преимуществом во встрече с «Окой-50». Но две разящие атаки соперника и точные удары Андрея Сидорова и Александра Виноградова оставили команду Дмитрия Есина за бортом четвертьфиналов.

Гол Вадима Ковалькова стал единственным в игре «Вымпела» и «Спецкомплекта» - 1:0 и дальше идут игроки в белой форме.

Таким образом, четвертьфинальные пары выглядят следующим образом.

Автоимпорт В - ОКБ В

ГК БАРС В - Ока-50 В

Атрон В - Вымпел В

Ока В - Ново-Рязанская ТЭЦ В

Протокол и события матча Иномарка-62 (В) 1 : 2 Ока-50 (В), Ветераны ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 22 декабря 2018
  • суббота
  • 15:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Вымпел (В) 1 : 0 Спецкомплект (В), Ветераны ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Витязь-67 (В) 1 : 2 ОКБ (В), Ветераны ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань