Высший Дивизион. «Клуб 900» выходит в 1/4 финала, В воскресных матчах определись все участники четвертьфинальных игр, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.12.2018

Высший Дивизион. «Клуб 900» выходит в 1/4 финала

25.12.2018

«Глобус», забив в середине второго тайма, до самых последних секунд вел в счете в противостоянии с «МеталлПромАльянсом». Однако, гол Павла Власова с пенальти отправил команды в серию послематчевых ударов, где более удачливым оказались игроки «МеталлПромАльянса». Точный удар Владимира Москвитина принес «Альбиону» минимальную победу над «Южным». Крайне нестабильно выступавший на групповом этапе «Клуб 900» выбил из дальнейшего розыгрыша «Уран». Максим Есенин своим дублем внес ключевой вклад в победу «Nova Technology» над «РИЗУРОМ».

Протокол и события матча МеталлПромАльянс 1 : 1 Глобус, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Альбион 1 : 0 Южный, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Уран 1 : 2 Клуб 900, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:30

Протокол и события матча РИЗУР 1 : 3 Nova Technology, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань