«Альбион», «Пульсар», «МеталлПромАльянс» и «Nova Technology» выходят в СуперЛигу, Полуфиналисты Высшего Дивизиона завоевали путевки в сильнейший дивизион., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

04.01.2019

«Альбион», «Пульсар», «МеталлПромАльянс» и «Nova Technology» выходят в СуперЛигу

04.01.2019

Удачной для «Альбиона» оказалась концовка первого тайма в игре с «Радиозаводом», когда буквально за несколько минут Артем Крапчатов и Дмитрий Горохов дважды поразили ворота соперника, установив окончательный результат – 2:0. «Пульсар» также со счетом 2:0 переиграл «Клуб 900» забив по голу в каждом из таймов, голевые удары на свой счет записали Алексей Бурцев и Роман Усачев. Сломил сопротивление своего оппонента во второй двадцатиминутке «МеталлПромАльянс» благодаря мячам Николая Щербакова и Манука Оганяна.

Единственными командами в игровом дне, которым потребовалась серия послематчевых ударов для выявления сильнейшего стали «Викинг» и «Nova Technology», более удачливыми оказались игроки в бело-синей форме – они и идут дальше.

Протокол и события матча Рязанский Радиозавод 0 : 2 Альбион, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 04 января 2019
  • пятница
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Клуб 900 0 : 2 Пульсар, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 12:30

Протокол и события матча МеталлПромАльянс 2 : 0 GoodDoors, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 14:30

Протокол и события матча Викинг 1 : 1 Nova Technology, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 15:30

В матчах 1/2 финала встретятся «Альбион» - «Пульсар» и «МеталлПромАльянс» - «Nova Technology»

Протокол и события матча Альбион 2 : 2 Пульсар, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2019
  • воскресенье
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча МеталлПромАльянс 2 : 0 Nova Technology, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань