Первый Дивизион. «Династия», «Орбита», «Компания Апельсин» и «Авангард» получают повышение в классе, Определены команды завоевавшие путевку в Высший Дивизион., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

04.01.2019

Первый Дивизион. «Династия», «Орбита», «Компания Апельсин» и «Авангард» получают повышение в классе

04.01.2019

«Булат» в конце первого тайма помог своему оппоненту по четвертьфинальной игре, отправив мяч в собственные ворота, а уже после перерыва Анатолий Буреев своим дублем закрепил преимущество «Династии» - 3:0. Не обошлось без автогола и в матче между «Орбитой» и «Пятерочкой», к которому добавился еще точный удар Николая Асташкина, в итоге «Орбита» в полуфинале.

В поединке, который многие ждали с большим нетерпением, борьбы не получилось, «Компания Апельсин» отправила шесть безответных мячей в ворота «Fit Elit». Голы Дмитрия Захарова и Дмитрия Митряйкина помогли «Авангарду» пройти «Академию».

Протокол и события матча Булат 0 : 3 Династия, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 04 января 2019
  • пятница
  • 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Орбита 2 : 0 Пятерочка, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 12:30

Протокол и события матча Fit Elit 0 : 6 Компания Апельсин, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 14:30

Протокол и события матча Авангард 2 : 1 Академия, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 15:30

Таким образом, повышение в классе получили «Династия», «Авангард», «Компания Апельсин» и «Орбита», которые и разыграют между собой титул победителя дивизиона.

Протокол и события матча Династия 1 : 0 Авангард, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2019
  • воскресенье
  • 12:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Компания Апельсин 2 : 1 Орбита, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань