«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона!, Первый розыгрыш турнира завершен, определены призеры и победители личных номинаций., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.01.2019

«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона!

06.01.2019

В финале Ветеранского Дивизиона сошлись «Атрон» и «ОКБ». Уже с первых минут игроки в «темно-синей» форме захватили инициативу в матче. В середине тайма Иарзани Сафоян точным ударом в дальний нижний угол счет открыл, а уже после перерыва в ворота «ОКБ» влетело еще четыре мяча. В итоге крупная победа футболистов «Атрона», которые становятся первыми победителями Ветеранского Дивизиона.

Протокол и события матча ОКБ (В) 0 : 5 Атрон (В), Ветераны ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2019
  • воскресенье
  • 14:30
Поле I. Стадион «Спартак»

В поединке за бронзовые медали сошлись «Ока» и «Ока-50». В основное и дополнительное время команды выявить сильнейшего не смогли – 0:0, а в серии пенальти удача была на стороне игроков «Оки-50».

Протокол и события матча Ока-50 (В) 0 : 0 Ока (В), Ветераны ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань