СуперЛига. «РЖД» на последних минутах добывает волевую победу в поединке с «ЭРОЙ» , «Железнодорожники» набирают максимум очков в двух встречах., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.07.2019

СуперЛига. «РЖД» на последних минутах добывает волевую победу в поединке с «ЭРОЙ»

06.07.2019

Действующий чемпион турнира «Мэдисон» после поражения на старте уверенно переиграл «Свои & Наши», дублем у победителей отметился Михаил Силкин. Точный удар Александра Власова с угла штрафной площади решил судьбу встречи между «Кофейней Капкейк» и «МеталлПромАльянсом» в пользу последних.

Второй подряд успех на турнире празднуют игроки «РЖД», сумевшие добыть волевую победу в матче с «ЭРОЙ». Таким образом, дебютанты СуперЛиги неожиданного для многих на данный момент уверенно возглавляют группу «C».

Протокол и события матча Мэдисон 3 : 0 Свои & Наши, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 июля 2019
  • суббота
  • 11:30
Поле IV. «Локомотив»

Протокол и события матча Кофейня Капкейк 0 : 1 МеталлПромАльянс, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча ЭРА 1 : 2 РЖД, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

Игровой день в подгруппе «D» начался с нулевой ничьей между «РИЗУР-2» и «Альбионом». Футболисты «РНПК» уже к середине первой половины матча с «ЖелДором» вели с преимуществом в два мяча. Однако, гол Александра Волкова обеспечил интригу на концовку встречи, и все же три очка ушли в копилку «нефтезаводцев». Дубль Руслана Сафояна и мяч Руслана Киселева обеспечили «Border» крупную победу над «Ново-Рязанской ТЭЦ».

Протокол и события матча РИЗУР-2 0 : 0 Альбион, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча РНПК 2 : 1 ЖелДор, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Ново-Рязанская ТЭЦ 0 : 3 Border, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань