Первый Дивизион. «РФМУ МВД» и «Мэдисон-2» забивают на двоих десять мячей, Очная встреча команд подарила зрителям открытый футбол и множество голов., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.07.2019

Первый Дивизион. «РФМУ МВД» и «Мэдисон-2» забивают на двоих десять мячей

06.07.2019

В единственной встрече состоявшейся в 6 июля, субботу, в подгруппе «M» «Колизей» оказался сильнее «Вымпела» - 3:1.

Протокол и события матча Вымпел 1 : 3 Колизей, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 июля 2019
  • суббота
  • 14:10
Поле II. «Локомотив»

Настоящее пиршество голов устроили игроки «РФМУ МВД» и «Мэдисон-2», забившие на двоих десять мячей. Итоговая  победа осталась за «Мэдисон-2». «Гвардия» отправила три безответных мяча в ворота «2ГИС», особенно запомнился первый точный удар вратаря десантников Алексея Стеняева, забившего гол ударом от собственных ворот. «Титан» оба раза начинал таймы с забитых мячей, но затем всегда пропускал дважды, в итоге 4:2 в пользу «Юниора».

Протокол и события матча РФМУ МВД 4 : 6 Мэдисон-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:10
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Гвардия 3 : 0 2ГИС, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:00

Протокол и события матча Титан 2 : 4 Юниор, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:50

В группе «R» игровой день был крайне нерезультативен – всего один мяч был забит в трех встречах. «Академия» и «Fit Elit», а также «Штурм» и «Ракета» не забили друг другу. Николай Гуськов принес «Аутонеуму» победу над «Малинищами».

Протокол и события матча Академия 0 : 0 Fit Elit, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:10
Поле III. «Локомотив»

Протокол и события матча Аутонеум 1 : 0 Малинищи, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:00

Протокол и события матча Штурм 0 : 0 Ракета, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:50

«Поляны» во втором тайме сломили сопротивление «Плазмы» - 4:1. Продолжает удачное выступление на турнире «Коловрат» добившийся в очередном игровом дне минимальной победы над «Манеж-2». «Сибинтек» еще до перерыва забил в ворота «Олимпа» четыре безответных мяча, спокойно доведя игру до нужного результата.

Протокол и события матча Плазма 1 : 4 Поляны, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 14:10
Поле IV. «Локомотив»

Протокол и события матча Манеж-2 0 : 1 Коловрат, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:00

Протокол и события матча Олимп 0 : 4 Сибинтек, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:50

«Континент» благодаря ударам Виталия Артюшина и Алексея Гречко оказался сильнее «Спарты». Первые очки на турнире набрала «Академия тенниса» сыграв в ничью с «Драйвом» - 1:1.

Протокол и события матча Континент 2 : 0 Спарта, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 15:00

Протокол и события матча Драйв 1 : 1 Академия тенниса, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань