Высший Дивизион. «Витязь» наносит «Пятерочке» первое поражение на турнире, Точные удары Сергея Романова и Дмитрия Литвинова во втором тайме принесли их команде важнейшие три очка., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

13.07.2019

Высший Дивизион. «Витязь» наносит «Пятерочке» первое поражение на турнире

13.07.2019

Во встречах группы «E» «Поролон-Профи» и «Глобус» поделили очки – 1:1. «Клуб 900» переиграл «Дубровичи», а «Мурмино» отправило пять безответных мячей в ворота «Манежа», существенно подправив свое турнирное положение.

Протокол и события матча Поролон-Профи 1 : 1 Глобус, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13 июля 2019
  • суббота
  • 11:30
Поле II. «Локомотив»

Протокол и события матча Клуб 900 3 : 1 Дубровичи, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Мурмино 5 : 0 Манеж, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

«ФПК Инвест» забил по голу в каждом из таймов в сетку «Агат-КИПа», сохранив при этом свои ворота на замке. «Заря» и «Радиозавод» обменялись забитыми мячами в середине первого тайма, как итог – 1:1. «Витязь» нанес первое поражение на турнире дебютанту Высшего Дивизиона команде «Пятерочка».

Протокол и события матча ФПК Инвест 2 : 0 Агат-КИП, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле III. «Локомотив»

Протокол и события матча Заря 1 : 1 Рязанский Радиозавод, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча Витязь 3 : 1 Пятерочка, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань