Ветеранский Дивизион. «Ока-50» вырывает ничью в игре «Мэдисоном», Один из фаворитов турнира теряет первые очки., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.07.2019

Ветеранский Дивизион. «Ока-50» вырывает ничью в игре «Мэдисоном»

14.07.2019

Воскресные матчи в Ветеранском Дивизионе стартовали со встречи между «Ново-Рязанской ТЭЦ» и «Вымпелом», команды победителя не выявили – 1:1. Игроки «ГК БАРС» большую часть времени на равных бились с «Атроном», однако, дубль Иарзани Сафояна в концовке встречи позволил действующим чемпионам набрать очередные три очка в свою копилку. Точные удары Вадима Забнева и Михаила Корешкова позволили «Оке» одолеть «Спецкомплект».

Протокол и события матча Ново-Рязанская ТЭЦ (В) 1 : 1 Вымпел (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14 июля 2019
  • воскресенье
  • 09:00
Поле IV. «Локомотив»

Протокол и события матча Атрон (В) 3 : 1 ГК БАРС (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40

Протокол и события матча Ока (В) 2 : 1 Спецкомплект (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:20

В группе «Z» «Автоимпорт» разгромил «ОКБ», немного отомстив за поражение в четвертьфинале зимнего турнира. «Ока-50» на последних минутах спасла встречу с «Мэдисоном», а «Иномарка-62» забила семь безответных мячей в сетку ворот «Витязя-67».

Протокол и события матча Автоимпорт (В) 5 : 1 ОКБ (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Мэдисон (В) 1 : 1 Ока-50 (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Иномарка-62 (В) 7 : 0 Витязь-67 (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань