Первый Дивизион. «Аутонеум» берет три очка в игре с «Fit Elit», Судьбу встречи решил единственный гол Владислава Цыплакова, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.07.2019

Первый Дивизион. «Аутонеум» берет три очка в игре с «Fit Elit»

14.07.2019

Гол Владислава Цыплакова принес «Аутонеуму» минимальную победу над «Fit Elit» - 1:0. Также единственный мяч решил судьбу встречи между «Штурмом» и «Малинищами» в пользу последних, голевой удар на счету Антона Киселева. «Академия» отправила три безответных мяча в ворота «Ракеты».

Протокол и события матча Fit Elit 0 : 1 Аутонеум, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14 июля 2019
  • воскресенье
  • 11:40
Поле II. «Локомотив»

Протокол и события матча Штурм 0 : 1 Малинищи, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Академия 3 : 0 Ракета, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:20

В единственной встрече в группе «T» «Поляны» и «Олимп» сыграли в ничью – 2:2.

Протокол и события матча Поляны 2 : 2 Олимп, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30
Поле IV. «Локомотив»

Четвертый успех на турнире празднует «Континент», переигравший «ГиперГлобус». «Академия тенниса» дважды поразила ворота «Дельты» на последних минутах, добивший волевой победы.

Протокол и события матча ГиперГлобус 2 : 3 Континент, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40
Поле III. «Локомотив»

Протокол и события матча Драйв 5 : 0 Спарта, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30
5
0
Техническое поражение

Протокол и события матча Дельта 1 : 2 Академия тенниса, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань