СуперЛига. «РЖД» одерживает четвертую победу, «Железнодорожники» продолжают идти без осечек., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

20.07.2019

СуперЛига. «РЖД» одерживает четвертую победу

20.07.2019

В стартовой встрече группы «C» действующий чемпион турнира «Мэдисон» экзаменовал дебютанта элитного дивизиона «МеталлПромАльянс». Судьба матча решилась в середине первого тайма, когда игроки «Мэдисона» забили три мяча, создав необходимый задел для итоговой победы. Упрочил свое лидерство в бомбардирском зачете Ярослав Турбаев, его хет-трик помог «Свои & Наши» одолеть «ЭРУ». Четвертую победу со счетом 2:1 одержали футболисты «РЖД», на этот раз оказавшись сильнее «Кофейни Капкейк».

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 1 МеталлПромАльянс, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 20 июля 2019
  • суббота
  • 11:30
Поле IV. «Локомотив»

Протокол и события матча ЭРА 2 : 3 Свои & Наши, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча РЖД 2 : 1 Кофейня Капкейк, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 13:10

«ЖелДор» во втором тайме отправил четыре безответных мяча в сетку ворот «Ново-Рязанской ТЭЦ». Дубль Иарзани Сафояна помог «Border» одолеть «РИЗУР-2». Точные Удары Ивана Судовых и Дениса Мелешина обеспечили «РНПК» три очка в противостоянии с «Альбионом».

Протокол и события матча Ново-Рязанская ТЭЦ 0 : 4 ЖелДор, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Border 3 : 1 РИЗУР-2, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• суббота
  • 12:20

Протокол и события матча РНПК 2 : 0 Альбион, СуперЛига ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань