Ветеранский Дивизион. Александр Кутловский забивает десять мячей в ворота «Витязь-67», Нападающий «Автоимпорта» делает серьезную заявку на победу в гонке бомбардиров., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

21.07.2019

Ветеранский Дивизион. Александр Кутловский забивает десять мячей в ворота «Витязь-67»

21.07.2019

Игроки «ГК БАРС» и «Ново-Рязанской ТЭЦ» устроили настоящий триллер на последних минутах своего матча, подарив зрителям пять голов в концовке. Итогом всего этого стала боевая ничья – 3:3. «Вымпел» во втором тайме переломил ход неудачно складывающегося матча с «Окой» добившись волевой победы. Два мяча Иарзани Сафояна и гол Олега Елисеева обеспечили «Атрону» успех в противостоянии со «Спецкомплектом».

Протокол и события матча ГК БАРС (В) 3 : 3 Ново-Рязанская ТЭЦ (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 21 июля 2019
  • воскресенье
  • 11:40
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Ока (В) 1 : 3 Вымпел (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Атрон (В) 3 : 0 Спецкомплект (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:20

«Мэдисон» дважды находился в роли отыгрывающегося в поединке с «ОКБ», но в итоге добился крупной победы. «Ока-50» нанесла поражение «Иномарке-62» - 3:1, а Александр Кутловский внес ключевой вклад в разгромную победу «Автоимпорта» над «Витязем-67».

Протокол и события матча ОКБ (В) 2 : 5 Мэдисон (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40
Поле IV. «Локомотив»

Протокол и события матча Иномарка-62 (В) 1 : 3 Ока-50 (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Автоимпорт (В) 12 : 1 Витязь-67 (В), Ветераны ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань