Первый Дивизион. «Ижлеспром» на последних минутах вырывает победу у «Белого лебедя», Алексей Беспалов в концовке игры приносит три очка своей команде., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

21.07.2019

Первый Дивизион. «Ижлеспром» на последних минутах вырывает победу у «Белого лебедя»

21.07.2019

«Спецкомплект-2» забил по голу в каждом из таймов в ворота соперников из «Витязь-67». Дубль Владимира Хлопкова и точный удар Александра Родионов позволили «Прессу» разгромить «Колизей». Александр Милюхин принес «Вымпелу» непростые три очка в противостоянии с «Побединкой».

Протокол и события матча Спецкомплект-2 2 : 0 Витязь-67, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 21 июля 2019
  • воскресенье
  • 11:40
Поле III. «Локомотив»

Протокол и события матча Пресс 3 : 0 Колизей, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Вымпел 3 : 1 Побединка, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:20

Нулевая ничья зафиксирована во встрече между «Юнити» и «Меркурием». «Компания Апельсин-2» переигрывает «Универсал», а «Ижлеспром» на последних минутах вырывает победу в игре против «Белого лебедя».

Протокол и события матча Юнити 0 : 0 Меркурий, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40
Поле II. «Локомотив»

Протокол и события матча Компания Апельсин-2 2 : 0 Универсал, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Белый лебедь 2 : 3 Ижлеспром, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань