Групповой этап преодолел «экватор», В прошедший уик-энд состоялись матчи пятого и шестого игровых дней., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

26.11.2019

Групповой этап преодолел «экватор»

26.11.2019

Групповой этап преодолел «экватор»

Очередные матчи, несмотря на морозную погоду, прошли в по-настоящему жаркой борьбе и это неудивительно, ведь большинству команд осталось провести на групповом этапе по две встречи. 

В сильнейшем дивизионе по три победы имеют финалисты летнего турнира «Мэдисон» и «Korwood 62», а также «Border» и «Nova Technology». Пять мячей в минувшие выходные записал на свой счет Кирилл Гуреев, сделав существенный вклад в две победы «МФК Азард групп», идущих также  без потери очков.

В Высшем Дивизионе отлично проявляют себя дебютанты - «ГрандХит» и «Универсал», имеющие в активе по 9 очков. Также 9 очков набрали игроки «Орбиты», забивающие в среднем четыре мяча за игру.

Наиболее многочисленный по составу участников Первый Дивизион, самый разношерстный по составу участников, является, как обычно, самым непредсказуемым. Здесь команды могут чередовать крупные победы с разгромными поражениями. Ну а лидируют в своих подгруппах «Рельеф-Центр», «Вымпел», «Компания Апельсин-2», «МСЗ Булат» и «Манеж-2» соответственно.

Несмотря на то, что все ветеранские команды выходят в стадию «плей-офф», борьба за места повыше идет нешуточная. Так, действующий чемпион «Атрон» только третий в своей подгруппе, сыграв прошедшем туре боевую ничью с «Мэдисон». Единственной командой со 100% показателем набранных очков является «Border» - три победы в трех играх.