«Орбита» - победитель Высшего Дивизиона!, Команда Павла Вензовского становится лучшей в «вышке»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

29.12.2019

«Орбита» - победитель Высшего Дивизиона!

29.12.2019

Финальный матч Высшего Дивизиона между «Орбитой» и «Юнити» смотрелся еще и через призму противостояния лучших снайперов, а именно Николая Асташкина и Павла Волкова. У обоих перед стартовым свистком было по 11 точных ударов, но по дополнительным показателям преимущество имел нападающий «Юнити». Команды и их бомбардиры начали крайне активно и уже в дебюте встречи обменялись голами. Ближе к середине тайма Николай Асташкин оформил дубль, выведя «Орбиту» вперед во второй раз в матче. Окончательную точку поставил на последних минутах Алексей Иготьков поразивший уже пустые ворота «Юнити».

В малом финале сошлись «Клуб 900» и «ГК Победа». Единственный мяч, который и решил судьбу поединка, записал на свой счет Камран Алиев в концовке первой половины игры.

Итоговое положение:

1. «Орбита»
2. «Юнити»
3. «ГК Победа»
4. «Клуб 900»

Победители в индивидуальных номинациях:

Лучший бомбардир - Николай Асташкин, «Орбита» (13 мячей)

Лучший вратарь - Артем Жуков, «ГК Победа»

Лучший защитник - Константин Кибальник, «Орбита»

Лучший нападающий - Николай Асташкин, «Орбита»

Протокол и события матча Орбита 3 : 1 Юнити, Высший Дивизион ТТЛФ-2020/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 29 декабря 2019
  • воскресенье
  • 11:15
Поле I. «Локомотив».

Протокол и события матча Клуб 900 0 : 1 ГК Победа, Высший Дивизион ТТЛФ-2020/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань