Андрей Вилков, «Олимп Ряжск»: Из Ряжска в Рязань путь не близкий, но ..., О том, как давались победы в прошедших встречах, мы пообщались с Андреем Вилковым, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.12.2020

Андрей Вилков, «Олимп Ряжск»: Из Ряжска в Рязань путь не близкий, но ...

25.12.2020

Андрей Вилков, «Олимп Ряжск»: Из Ряжска в Рязань путь не близкий, но ...

Команда «Олимп Ряжск» здорово показала себя в текущем турнире, пробившись в четвертьфинал Первого Дивизиона. О том, как давались победы в прошедших встречах, мы пообщались с Андреем Вилковым - ttlf.ru/match/2019801

- Андрей, как оцените итоги матча с «Эверестом»? Ожидали такого крупного счета? 

- На игру выходили с настроем победить, конечно, никто не думал, что получится забить много. Все сыграли хорошо, вот и результат. 

- Игра с командой из другого города Рязанской области носила какой-то принципиальный характер? 

- Мы знали, что команда с Рыбного, но о каком-то соперничестве районов не думали. 

- Игра с «Кометой» вышла более упорной. Сказался второй матч подряд или же соперник был сильнее? 

- С первых минут было понятно, что игроки «Кометы» настроены серьезно и намерены пройти в следующий этап. В таких играх исход может решить всего один мяч. У нас было несколько хороших моментов, один из которых удалось реализовать. 

- Команда составлена полностью из ряжских игроков? Регулярные поездки в Рязань добавляют сложности перед матчами? 

- У нас есть один так называемый «легионер», просто так изначально с формированием команды сложилось, но мы его уже давно считаем своим, а так да – все воспитанники ряжского футбола. Часть команды проживает в Рязани, а другие приезжают с Ряжска, путь не близкий, но желанию поддержать коллектив это не помеха. 

- Какие ожидания от четвертьфинала с «Клевером»? Присматривались к командам, прошедшим в 1/4 финала? 

- Конечно, в предстоящей игре приложим все усилия для победы. А вот сравнивать результаты игр соперника, да и вспоминать свои, думаю, не стоит, теперь каждая игра - это отдельное действие. Плей-офф иногда складывается непредсказуемо, тем более, что турнир уже покинуло несколько довольно таки сильных команд.