Вадим Чижов, «Альбион»: «Альбион» показал себя командой, готовой терпеть на поле, О матче против «Korwood 62» и предстоящем противостоянии с «Border» мы пообщались с автором победного мяча в 1/8 финала Вадимом Чижовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.12.2020

Вадим Чижов, «Альбион»: «Альбион» показал себя командой, готовой терпеть на поле

25.12.2020

Вадим Чижов, «Альбион»: «Альбион» показал себя командой, готовой терпеть на поле

«Альбиону» удалась одна из самых заметных побед в минувшие выходные. О матче против «Korwood 62» и предстоящем противостоянии с «Border» мы пообщались с автором победного мяча в 1/8 финала Вадимом Чижовым.

- Вадим, «Korwood 62» усилился Владиславом Мещеряковым. Готовились как-то отдельно к сопернику? Какие впечатления оставила игра?

- Мы готовились к тяжелой, упорной игре с одним из фаворитов турнира. У соперника в составе собраны квалифицированные футболисты. Наш тренер Александр Кореньков перед матчам дал установку, указав сильные и слабые стороны соперника, и рассказал наш план на матч. Впечатления от игры - это конечно итоговый результат. «Альбион» показал себя командой, готовой терпеть на поле, не отходить от своей игры и добиваться своего.

- Сложные погодные условия в этой встрече были скорее за или против «Альбиона», на ваш взгляд?

- Мы считаем, что погодный фактор был против нас. Мы – команда, которая хочет контролировать мяч, выпавший снег затруднял наше взаимодействия.

- Какие ожидания от игры с «Border»? «Альбиону» по силам бить такого соперника?

- Мы полны оптимизма. Соперник очень серьезный, мастеровитый. В нашей паре он фаворит, но мы хотим играть в матчах за призы и приложим максимум усилий, чтобы выйти в полуфинал.

- Промежуточные итоги выступления. Команда там, где и ожидали до старта?

- Мы шли от игры к игре. Конечно, мы хотели выйти из группы и продвинуться максимально далеко. Две стадии турнира мы прошли, постараемся не остановиться на достигнутом.

- Какая игра из прошедших запомнилась больше всего и почему?

- Лично для меня запомнился дебютный матч на турнире и мой в команде. Удалось победить и мне отметиться забитым мячом. И, конечно, матч 1/8 финала, где мы прошли грозного соперника, показав себя единым крепким коллективом.