«Автобус-62» - победитель Первого Дивизиона!, Триумфатором зимнего турнира становится «Автобус-62», Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.01.2021

«Автобус-62» - победитель Первого Дивизиона!

06.01.2021

Финалистами Первого Дивизиона стали «Автобус-62» и «Korwood». И если участие в главном матче коллектива Максима Маркина особых вопросов не вызывало, то вот «Автобус-62» был только четвертым в своей группе, и тем удивительней, что именно эта команда стала обладателем трофея.

Решающий эпизод случился под занавес первого тайма, после розыгрыша «стандарта» Кирилл Гречишкин был расторопней всех на добивании и отправил мяч в сетку. «Korwood» во главе с лучшим бомбардиром дивизиона Дмитрием Сычиковым имел возможности отыграться, однако минимальный перевес в итоге сохранился до финального свистка.

«Клевер» и «Освободим» в «утешительном финале» довели дело до овертайма, но «футбольной лотереи» в виде серии пенальти удалось избежать. В дополнительное время Артем Игнатьев и Роман Шанин отправили по мячу в ворота «Клевера», в итоге победа 2:0 в матче за третье место досталась «Освободим».

Победители в индивидуальных номинациях:

Лучший бомбардир - Дмитрий Сычиков, «Korwood» (9 мячей)
Лучший вратарь - Вячеслав Марков, «Автобус-62»
Лучший защитник - Артем Игнатьев, «Освободим»
Лучший нападающий - Сергей Харитонов, «Korwood»

Протокол и события матча Автобус-62 1 : 0 Korwood, Первый Дивизион ТТЛФ-2021/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2021
  • среда
  • 10:00
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Клевер 0 : 2 Освободим, Первый Дивизион ТТЛФ-2021/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань