«Border» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+»!, «Border» берет реванш у «Мэдисона» за поражение в группе., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.01.2021

«Border» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+»!

06.01.2021

В финале Ветеранского Дивизиона «40+» «Border» взял своеобразный реванш у «Мэдисона» за поражение в группе. Когда до конца основного времени оставались считанные минуты, и казалось, что овертайма не избежать, «Border» все же смог дожать «Мэдисон» и вырвать победу. Сначала Игорь Филатов справа переиграл оппонента и прострелил на дальнюю, откуда Юрий Кулешов буквально внес мяч в сетку. А всего через несколько секунд Андрей Макарочкин наказал соперника за грубую ошибку и поставил победную точку - 2:0.

«Ока» и «Автоимпорт» выдали настоящие качели в сражении за бронзовые награды. По ходу второго тайма «Ока» сумела отыграться и выйти вперед, но почти тут же Сергей Чирков поймал оборону соперника на ошибке, а решающее слово сказал лучший бомбардир дивизиона Александр Кутловский – победа «Автоимпорта» 3:2.

Победители в индивидуальных номинациях:

Лучший бомбардир - Александр Кутловский, «Автоимпорт» (10 мячей)
Лучший вратарь - Арсений Назаров, «Мэдисон»
Лучший защитник - Юрий Кулешов, «Border»
Лучший нападающий - Игорь Филатов, «Border»

Протокол и события матча Border В40 2 : 0 Мэдисон В40, Ветераны ТТЛФ-2021/зима (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2021
  • среда
  • 12:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Ока В40 2 : 3 Автоимпорт В40, Ветераны ТТЛФ-2021/зима (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань