Александр Голосов, «ЭРА»: Постараемся в качестве прибавить, а результат сохранить прежним, Руководитель команды «ЭРА» поделился мнением о прошедших играх, а также о предстоящей борьбе на групповом этапе., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

02.07.2021

Александр Голосов, «ЭРА»: Постараемся в качестве прибавить, а результат сохранить прежним

02.07.2021

Александр Голосов, «ЭРА»: Постараемся в качестве прибавить, а результат сохранить прежним

«ЭРА» стартовала в текущем розыгрыше СуперЛиги сразу с двух непростых побед над «ОКБ» и «КБ Рязань». Руководитель команды Александр Голосов поделился мнением о прошедших играх, а также о предстоящей борьбе на групповом этапе.

ttlf.ru/match/2318170
ttlf.ru/match/2318189
ttlf.ru/player/1311556

- Александр, как оцениваете выступление команды в минувшие выходные? Рассчитывали на такой успешный старт?

- С точки зрения результата старт успешный: шесть очков из шести возможных. По качеству игры - есть к чему стремиться. Не могу сказать, что доволен нашими действиями, но, как говорится, «очки не пахнут»))

- Какой из матчей дался сложнее и почему: с «ОКБ» или «КБ Рязань»?

- Оба матча выдались непростыми. Соперники достойные, упорные. Сценарии матчей, как ни странно, складывались похожим образом. И в том, и в другом чаша весов могла склониться в любую сторону. Помимо самоотдачи соперников, мы усложняли себе жизнь плохой реализацией.

- Впереди «Korwood 62», какие ожидания от этой встречи? На Ваш взгляд, это будет определяющий матч в борьбе за первое место в группе?

- О первом месте я бы пока не говорил. Мы задачу выхода из группы ещё не решили)) В прошлом турнире нам и семи очков для этого не хватило, а сейчас их пока всего шесть. Игра будет сложной. Постараемся в качестве прибавить, а результат сохранить прежним.