Сергей Захаров, «Пятерочка»: Задачу закрепиться в СуперЛиге выполнили и останавливаться не планируем, После трех игр «Пятерочка» не просто решает локальные задачи, а делит первую строчку с фаворитом группы командой «Korwood 62»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

08.07.2021

Сергей Захаров, «Пятерочка»: Задачу закрепиться в СуперЛиге выполнили и останавливаться не планируем

08.07.2021

Сергей Захаров, «Пятерочка»: Задачу закрепиться в СуперЛиге выполнили и останавливаться не планируем

«Пятерочка» после серебряных наград Высшего Дивизиона дебютировала в СуперЛиге, оставляя приятное впечатление от проведенных на данный момент матчей. Ну и после трех игр коллектив не просто решает локальные задачи, а делит первую строчку с фаворитом группы командой «Korwood 62».

- «Пятерочка» после трех матчей ведет борьбу за первое место в группе. Ожидал, что так будет складываться выступление? Какие задачи на турнир?

- Настраивались, естественно, навязать борьбу соперникам. Это наш дебютный сезон в СуперЛиге, и основная задача была это закрепиться, которую мы уже выполнили по итогам трех туров. На этом останавливаться не планируем))

- К «Пятерочке» присоединились Борис Кочетков, Александр Скляров, Роман Антонов. Это было нацеленное усиление к СуперЛиге?

- Да, после выхода в СуперЛигу понимали, что без усиления будет тяжело. По игрокам получилось хорошее усиление, и парни нам знакомы: Борис уже играл с нами, Александр ходил на тренировки, а Роман также играл с нашими игроками ранее.

- Впереди матч против «Korwood 62». Какие ожидания? Знакомились ли специально с игрой соперника?

- После жеребьевки понимали, что «Korwood 62» будет лидером в нашей группе: у них хороший состав, который также обновился молодыми перспективными футболистами. Но это футбол, и результат всегда непредсказуемый! Настраиваемся, естественно, только на победу!