Дмитрий Есин, «Подшипник Центр»: В плей-офф надо биться здесь и сейчас, иначе ты окажешься зрителем!, «Подшипник Центр» отметился уверенной игрой на групповом этапе Высшего Дивизиона, одержав пять побед из пяти. О промежуточных итогах и ожидании матчей на вылет мы пообщались с руководителем команды Дмитрием Есиным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

22.07.2021

Дмитрий Есин, «Подшипник Центр»: В плей-офф надо биться здесь и сейчас, иначе ты окажешься зрителем!

22.07.2021

Дмитрий Есин, «Подшипник Центр»: В плей-офф надо биться здесь и сейчас, иначе ты окажешься зрителем!

«Подшипник Центр» отметился уверенной игрой на групповом этапе Высшего Дивизиона, одержав пять побед из пяти. О промежуточных итогах и ожидании матчей на вылет мы пообщались с руководителем команды Дмитрием Есиным.

ttlf.ru/player/1312063
ttlf.ru/match/2336207

- «Подшипник Центр» взял пять побед из пяти – отличный результат. Ожидали, что групповой этап сложится так удачно?

- Конечно нет. У нас обновился состав наполовину, ещё предстоит много работы, надо прибавлять в тактике и в сыгранности. Парни стараются, и это главное!

- Впереди матчи на вылет, а соперником команды станет «ГК Победа» либо «Стальные конструкции». Насколько соперники знакомы? С кем интереснее было бы встретиться?

- «ГК Победа» для нас дружеский коллектив, очень давно друг друга знаем. Нет смысла что-то загадывать наперёд, в плей-офф шансы у всех равны. После того, как станет известен соперник, будем разбирать противника и готовиться к четвертьфиналу.

- Кого из оставшихся команд назвали бы главными фаворитами в Высшем Дивизионе?

- Безусловно, выделяется «Поролон-Профи». В команде опытные, мастеровитые игроки, но тем и хорош плей-офф, что надо биться здесь и сейчас, иначе ты окажешься зрителем! Думаю, с 1/4 финала все игры будут очень упорными.