Юрий Афанасьев, «ФПК Инвест»: На турнир стоит задача победить, но Новый год может помешать), Еще один бомбардирский подвиг на ТТЛФ оказался на счету Юрия Афанасьева, который наколотил 14 (!) мячей в ворота «62 Студии» и «Батурино». В целом же прошедший уик-энд для него оказался победным сразу в двух дивизионах., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

30.12.2021

Юрий Афанасьев, «ФПК Инвест»: На турнир стоит задача победить, но Новый год может помешать)

30.12.2021

Юрий Афанасьев, «ФПК Инвест»: На турнир стоит задача победить, но Новый год может помешать)

Еще один бомбардирский подвиг на ТТЛФ оказался на счету Юрия Афанасьева, который наколотил 14 (!) мячей в ворота «62 Студии» и «Батурино». В целом же прошедший уик-энд для него оказался победным сразу в двух дивизионах.

- Уик-энд выдался очень забивным и удачным для тебя. Как оценишь матчи «ФПК Инвест» в прошедшие выходные?

- Добрый день, всех с наступающими праздниками! Да, выходные в целом оказались удачные: и по ветеранам победили, и за «Инвест» две победы.

- Ты показал феноменальную скорострельность в Первом Дивизионе, еще был матч за «РНПК» в Ветеранском Дивизионе «35+». Если честно, то не сбился со счету, сколько голов у тебя в прошедшие выходные?

- Ну, получилось много забить, ребятам большое спасибо за голевые!

- «ФПК Инвест» набрал хороший ход, команда выглядит боевой, как никогда. С чем, на твой взгляд, связана такая форма команды?

- Команда находится в хорошей форме, все в строю, ещё мы этой бандой давно играем, понимаем друг друга с полуслова.

- Какие задачи на этот турнир? Как высоко, на твой взгляд, «ФПК Инвест» сможет добраться?

- На турнир стоит задача победить, будем стараться, Новый год может помешать)) Всем желаю хорошо отдохнуть на праздники, но про футбол не забывать))