Денис Верозуб, «РЖД»: Понравилась самоотдача игроков в последних матчах, раньше этого не хватало, Игроки «РЖД» добились двух важных побед в минувшие выходные, в том числе одолев грозный «Транслом». Итоги яркого уик-энда подвел капитан команды Денис Верозуб., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

30.12.2021

Денис Верозуб, «РЖД»: Понравилась самоотдача игроков в последних матчах, раньше этого не хватало

30.12.2021

Денис Верозуб, «РЖД»: Понравилась самоотдача игроков в последних матчах, раньше этого не хватало

Игроки «РЖД» добились двух важных побед в минувшие выходные, в том числе одолев грозный «Транслом». Итоги яркого уик-энда подвел капитан команды Денис Верозуб.

- «РЖД» завершил уик-энд двумя победами. Какие впечатления остались? Игры прошли так, как и планировалось?

- Впечатления от двух подряд побед, конечно же, положительные. Есть и отрицательные - это качество поля, особенно в первой игре, но, думаю, в какой-то мере эта погода больше помогла нашей команде добиться успеха.

- «Транслом» - более чем грозный соперник. На этот матч были отдельные установки?

- Честно сказать, не смотрел состав команды «Транслом» перед матчем и не видел ни одной игры с их участием, просто выходили играть и настраивались на победу как и в любом другом матче. Очень понравилась самоотдача игроков в последних матчах, раньше этого не хватало.

- Состав «РЖД» заметно обновился. Откуда нашли новых игроков? Как оценишь их вливание в команду?

- Вернулся раньше тренировавший команду «РЖД» Иван Бодров в качестве игрока и привел с собой двух игроков, ранее выступавших за команду «РИЗУР», а так же часто просматриваем на тренировках всех игроков, проявивших желание попробовать свои силы в команде «РЖД», это и поспособствовало приходу ряда новых игроков.

- По группе «РЖД» идет довольно уверенно. Какие ожидания от выступления на турнире?

- Ожидания и задачи на турнир - быть в первой тройке.