Александр Агеев, «Клуб 900»: Мы не опустили рук, каждый бился друг за друга на каждом участке поля, «Клуб 900» может быть доволен завершением группового этапа: в самой концовке встречи команда вырвала победу и обеспечила себе прямую путевку в четвертьфинал. Итоги уик-энда и группового этапа в целом мы подвели с капитаном «Клуба 900» Александром Агеевым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

09.12.2022

Александр Агеев, «Клуб 900»: Мы не опустили рук, каждый бился друг за друга на каждом участке поля

09.12.2022

Александр Агеев, «Клуб 900»: Мы не опустили рук, каждый бился друг за друга на каждом участке поля

«Клуб 900» может быть доволен завершением группового этапа: в самой концовке встречи команда вырвала победу и обеспечила себе прямую путевку в четвертьфинал. Итоги уик-энда и группового этапа в целом мы подвели с капитаном «Клуба 900» Александром Агеевым.

- Победа над «Бервелом» оказалась непростой. Какие впечатления оставила игра? Результат, на твой взгляд, закономерен?

- К сожалению, к концу группового этапа мы подходили не в лучших кондициях. Команду подкосили травмы многочисленные, к которым ещё добавились простуды и болезни. Но мы не опустили рук, каждый бился друг за друга на каждом участке футбольного поля. Соперник неплохой, но фортуна была в этот день на нашей стороне. В защите сыграли надёжно, в нападении использовали свой шанс. Можно винить поле, что оно было не лучшего качества, но оно было одинаковое для всех. Всех игрокам выражаю большую благодарность. Бились за всех.

- Победный результат обеспечил «Клубу 900» прямой выход в четвертьфинал. Стремились к тому, чтобы миновать одну стадию, или же не было такого прицела?

- Да, хотелось выйти сразу в 1/4 финала.

- Если подводить итого группового этапа, как бы оценил выступление команды? Есть три победы, но при этом небольшая пробуксовка по дистанции.

- Очень много травм... Тяжело, когда половина состава с травмами.

- Впереди «Клуб 900» ждет одна из команд в паре «Рязанской ГРЭС» и «Выпускников РязГМУ». Есть ли принципиальность по отношению к одной из команд или наоборот предпочтительность?

- Принципиальности нет. И в одной, и в другой команде много знакомых. Приятно будет с кем-то встретиться в 1/4 финала.